0 Вы еще ничего не выбрали
0 шт., на сумму: 0 руб.
Что надеть в наступающий 2020 Новый год

Что надеть в наступающий 2020 Новый год

В ожидании 2020 года

Вот-вот наступит 2020 года, чей тотем – Серая металлическая крыса. Чтобы год был успешным в работе, личной жизни и других сферах, стоит подумать, что надеть на встречу.

2020 год – високосный, и у многих по этому поводу свои предостережения и опасения. Но можно постараться обойти эти неприятности, если верить в чудеса и лучшее в своей жизни. Крыса – хитрое и коварное животное, но есть методы по задабриванию зверька.

Цветовая гамма 2020 года – серая. Это символ совершенства, безупречности и чистоты. Серое полотно нейтральное, и можно разбавить его множеством других цветов. К тому же, стоит вспомнить о металлических изделиях – это также обеспечит хорошую поддержку в делах. На Востоке – это символ настойчивости и решительности.

В каком наряде встретить 2020 год?

Сам по себе тотем будущего года – прозорливое и умное создание, которому присущ сильный характер и способность адаптироваться под любую ситуацию. Но, Крысы относятся уважительно к тем, кто с ними похож. Как создать себе комфортную жизнь в будущем году и задобрить зверька? Начните с одежды.

Приоритетным цветом будет серый. Подходит для всех, кто намеревается привлечь в свою жизнь богатство. Все, кто желает встретить в 2020 году свою вторую половинку, следует одеться в наряд серого, молочного или светло-серого оттенка. Серебристый для привлечения везения и удачи. Черный цвет подарит уют, благоприятную домашнюю атмосферу и тепло.

К любимым цветам крысы относят также розовый, пурпурный, желтый, зеленый, коричневый и оранжевый. К тому же, каждый из этих цветов – это большая палитра оттенков, перед вами широкий выбор.

В чем не стоит встречать Год Крысы?

Существует множество цветов, к которым животное относится благоприятно, но есть и те, что способны вызвать негатив, которые одевать крайне нежелательно.

Основной – это красный. Ассоциируется с огнем, а значит – опасность, агрессия. Желательно избежать в наряде тех оттенков, что напоминают окрас змеи или кошки. Крысы также боятся воды, значит оттенки синего и морской волны следует также обойти стороной.

Что надеть на Новый Год 2020?

Если присмотреться к тотему года - Крысе, можно рассмотреть не только непримечательную оболочку, но и её элегантность и лоск. Это создание, любящее ухаживать за собой, чистить свою шерстку.

Для мужчин – строгий костюм будет идеальным вариантом, который явно принесет успех в будущем году. Также, пиджак можно заменить на пуловер. Важно, чтобы была опрятность. Вместо джинсов – классические брюки. Что касается аксессуаров, стоит тщательно подойти к выбору. Хорошая обувь, качественный ремень и другие стильный мужские украшения.

Крысы – это прежде всего женская особь. Следовательно, девушке в новогоднюю ночь лучше всего надеть платье. Это поможет создать женственный, элегантный образ.

Вспомним о том, что для крыс – черный цвет, один из любимых. Вы можете нарядиться в аккуратное, элегантное черное платье и выглядеть безупречно. Великая Коко Шанель считала, что у каждой женщины должно быть маленькое черное платье.

Если ваша душа желает чего-то другого, создайте образ, придерживаясь таких правил:

  1. Выберите летящие ткани, которые в момент движений слегка очеркивают вашу фигуру.
  2. Обратите внимание на платья в греческом стиле.
  3. Наряды с глухим декольте отлично сочетаются с открытой спиной.
  4. Можно выбрать платье с пышным подолом и облегающим лифом.

При выборе помните о следующем:

  1. Не нужно одевать платье, в котором глубокое декольте.
  2. Отбросьте также вещи с тонкими бретельками.
  3. Никаких воланов и рюш.

Встречать Новый Год в платье вовсе не обязательно, если это доставляет вам дискомфорт. Вы можете выбрать любой другой наряд, лишь постарайтесь избежать деления силуэта или резких переходов, контрастов. К примеру, комбинезон из тонкой струящейся ткани – это идеальный вариант. Можно также выбрать элегантную блузу, и подобрать ей в тон брюки или юбку, что будет выглядеть аккуратно и нарядно.

Выбирайте образ, который будет соответствовать этим простым правилам, и будущий год принесет вам успех!