0 Вы еще ничего не выбрали
0 шт., на сумму: 0 руб.
Платье в горох модный тренд весна-лето 2020

Платье в горох модный тренд весна-лето 2020

Вы считаете, что принт горох – это только винтаж? Отнюдь. Современные дизайнеры активно используют горошек при создании коллекций модной одежды. На самом деле, использование этого рисунка позволяет получать интересные, а главное – неоднотипные – образы.

Размер имеет значение

Это только на первый взгляд может показаться, что горох – простой, ничем не примечательный принт. На самом деле здесь все сложнее. Конечно, если у вас идеальная фигура, то вы можете смело выбирать одежду как в мелкий, так и в крупный горошек. Но, к сожалению, не все женщины могут похвастаться модельными данными, а потому при выборе одежды с принтом горох важно обращать внимание на размеры рисунка. Так, девушкам с пышными формами следует отдавать предпочтение горошку средних размеров, а худеньким дамам невысокого роста подойдут модели с мелким рисунком.

Горошек в разных стилях

Принт в горошек характерен для классической одежды. Кстати, модели с таким рисунком отлично подойдут и под строгий офисный дресс-код (к примеру, белая блузка в черный горошек плюс черная прямая юбка), и к выходам в «свет».

Романтические платья в горошек – это веяния ретро стиля. Но какой легкий и современный образ создает такая одежда, если дополнить ее модными аксессуарами – стильной сумочкой, очками и элегантными туфлями от известных дизайнеров!

Классика, ретро … А ведь это еще не все! Благодаря изобретательности современных модельеров принт горох приобрел новые размеры, которые можно смело отнести к стилю авангард. Выглядит одежда с большими кружочками молодежно и неординарно. Отличный вариант для дам, любящих быть в центре внимания.

Труднее будет создать удачный образ из двух вещей с принтом в горошек. Сложно, но возможно! К примеру, черная кофта  в белый горох с бантом впереди и пышная белая юбка в черный горошек будут отлично смотреться.

Пробуйте разные варианты, ведь принт в горох – это модно!