0 Вы еще ничего не выбрали
0 шт., на сумму: 0 руб.
Как выбрать транспортную компанию

Как выбрать транспортную компанию

При оптовых закупках вопрос выбора транспортной компании решает многое. Ведь именно от нее зависит целостность и сохранность одежды. Поэтому при выборе компании перевозчика первым делом обратите внимание на сроки доставки и ответственность в случае их срыва. Эти условия должны быть прописаны в договоре и обговорены до первой поставки.

Важно знать и насколько оперативно и компетентно персонал транспортной компании реагирует на возникновение спорных ситуаций. Уточните эту информацию у операторов или прочитайте отзывы клиентов.

Не последнее значение имеет стоимость услуг. Как правило, она включает в себя расходы на документальное сопровождение, хранение и транспортировку, доставку с магазина до пункта отправки товара. Каждая компания предоставляет прайс-лист с тарифами. Особое внимание стоит обратить на случаи, в которых потребуется дополнительная оплата.  

Крупные компании имеют большое преимущество, т.к. осуществляют перевозку разным транспортом. В случае необходимости срочной доставки, вы можете быстро получить товар, не дожидаясь наполнения контейнера. К тому же они дорожат своей репутацией и подбирают для клиентов оптимальные условия.

 

 

 

пэкэнергия